Ansprechpartner

Standorte

Abteilungen

Standorte

Abteilungen

Peter Richter

Geschäftsführer

Tel: +49 5021 60019 50
Fax: +49 5021 60019 51

peter.richter@autohaus-am-damm.de

Carsten Albers

Geschäftsführer

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

carsten.albers@autohaus-am-damm.de

Rolf Langhang

Assistent der Geschäftsleitung

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

rolf.langhang@autohaus-am-damm.de

Marie Dinske

Digital Marketing Managerin

Mobil: +49 1515 4421150
marie.dinske@autohaus-am-damm.de

Jessica Dräger

Leiterin Disposition

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

jessica.draeger@autohaus-am-damm.de

Samir Jemni

Leiter Buchhaltung

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

samir.jemni@autohaus-am-damm.de

Regina Eller

Verwaltung

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

regina.eller@autohaus-am-damm.de

Ferdi Beydüz

Allrounder

Sebastian Böse

HYUNDAI-Markenverantwortlicher Geprüfter Automobilverkäufer (ZDK) - Standort Nienburg

Tel: +49 5021 88774 79
Mobil: +49 1515 4421148
Fax: +49 5021 88774 88

sebastian.boese@autohaus-am-damm.de

Daniel Marcik

Automobilverkäufer

Tel: +49 5021 60019 50
Mobil: +49 1515 4421147
Fax: +49 5021 60019 51

daniel.marcik@autohaus-am-damm.de

Elvira Demiri

Serviceleitung für alle Standorte

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

elvira.demiri@autohaus-am-damm.de

Leonie Bloch

Auszubildende zur Automobilkauffrau und Ansprechpartnerin Vermietung

Tel: +49 5021 88774 77
leonie.bloch@autohaus-am-damm.de

Christian Richter

Technischer Serviceleiter

christian.richter@autohaus-am-damm.de

Andreas Befuss Serviceberater Autohaus am Damm
Andreas Befuss

Serviceberater

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

andreas.befuss@autohaus-am-damm.de

Franziska Lindemann Serviceassistentin Autohaus am Damm
Franziska Lindemann

Serviceassistentin

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

franziska.lindemann@autohaus-am-damm.de

Ralf Wenzel

KFZ-Mechaniker, Diagnose-Techniker, Hyundai Technician Master

Oliver Brettmann

Kraftfahrzeugmechatroniker, Hyundai Technician Expert

Joshua Wozniak Auszubildender Autohaus am Damm
Joshua Wozniak

Triales Studium Hyundai

Bewertungen

Logo Mobile.de
Logo Google
Logo Facebook