Ansprechpartner

Standorte

Abteilungen

Standorte

Abteilungen

Peter Richter - Geschäftsführer vom Autohaus am Damm
Peter Richter

Geschäftsführer

Tel: +49 5021 60019 50
Fax: +49 5021 60019 51

peter.richter@autohaus-am-damm.de

Carsten Albers

Geschäftsführer

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

carsten.albers@autohaus-am-damm.de

Rolf Langhang

Assistent der Geschäftsleitung

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

rolf.langhang@autohaus-am-damm.de

Stephani Drücker

Digital Marketing Managerin

Mobil: +49 151 544 211 50
stephani.druecker@autohaus-am-damm.de

Jessica Dräger

Leiterin Disposition

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

jessica.draeger@autohaus-am-damm.de

Platzhalter für fehlendes Mitarbeiterbild
Samir Jemni

Leiter Buchhaltung

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

samir.jemni@autohaus-am-damm.de

Platzhalter für fehlendes Mitarbeiterbild
Anna Marie Kaiser

Buchhaltung

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

anna.kaiser@autohaus-am-damm.de

Ferdi Beydüz

Allrounder

Sebastian Böse

HYUNDAI-Markenverantwortlicher Geprüfter Automobilverkäufer (ZDK) - Standort Nienburg

Tel: +49 5021 88774 79
Mobil: +49 1515 4421148
Fax: +49 5021 88774 88

sebastian.boese@autohaus-am-damm.de

Daniel Marcik

Automobilverkäufer Hyundai

Tel: +49 5021 88 77 477
Mobil: +49 1515 4421147
Fax: +49 5021 88 77 488

daniel.marcik@autohaus-am-damm.de

Platzhalter für fehlendes Mitarbeiterbild
Christian Richter

Technischer Serviceleiter

christian.richter@autohaus-am-damm.de

Platzhalter für fehlendes Mitarbeiterbild
Alice Wendt

Serviceassistentin

Tel: +49 5021 88 77 477
Fax: +49 5021 88 77 488

alice.wendt@autohaus-am-damm.de

Platzhalter für fehlendes Mitarbeiterbild
Morten Hemker

Einkauf Ersatzteile und Zubehör

Tel: +49 5021 88 77 477
Fax: +49 5021 88 77 488

morten.hemker@autohaus-am-damm.de

Friederike Schlotbohm

Serviceassistentin

Tel: +49 5021 88 77 477
Fax: +49 5021 88 77 488

friderieke.schlotbohm@autohaus-am-damm.de

Leonie Bloch

Serviceberaterin und Ansprechpartnerin Vermietung

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

leonie.bloch@autohaus-am-damm.de

Franziska Lindemann Serviceassistentin Autohaus am Damm
Franziska Lindemann

Serviceassistentin

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

franziska.lindemann@autohaus-am-damm.de

Platzhalter für fehlendes Mitarbeiterbild
Clemens Dannemann

KFZ-Mechatroniker

Ralf Wenzel

KFZ-Mechaniker, Diagnose-Techniker, Hyundai Technician Master

Tim Fortkamp

KFZ-Mechatroniker

Joshua Wozniak Auszubildender Autohaus am Damm
Joshua Wozniak

Triales Studium Hyundai

Hendrik Schulz

Auszubildender Kfz-Mechatroniker

Bewertungen

Logo Mobile.de
Logo Google
Logo Facebook