Ansprechpartner

Standorte

Abteilungen

Standorte

Abteilungen

Peter Richter - Geschäftsführer vom Autohaus am Damm
Peter Richter

Geschäftsführer

Tel: +49 5021 60019 50
Fax: +49 5021 60019 51

peter.richter@autohaus-am-damm.de

Carsten Albers

Geschäftsführer

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

carsten.albers@autohaus-am-damm.de

Rolf Langhang

Assistent der Geschäftsleitung

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

rolf.langhang@autohaus-am-damm.de

Roman Kling - Filialleiter Hyundai Sulingen
Roman Kling

Filialleiter Standort Sulingen

Tel: +49 4271 9322 0
Mobil: +49 1522 6887744
Fax: +49 4271 9322 44

roman.kling@autohaus-am-damm.de

Stephani Drücker

Digital Marketing Managerin

Mobil: +49 151 544 211 50
stephani.druecker@autohaus-am-damm.de

Jessica Dräger

Leiterin Disposition

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

jessica.draeger@autohaus-am-damm.de

Samir Jemni, Mitarbeiter im Autohaus am Damm
Samir Jemni

Leiter Buchhaltung

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

samir.jemni@autohaus-am-damm.de

Anna Kaiser, Mitarbeiterin im Autohaus am Damm
Anna Marie Kaiser

Buchhaltung

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

anna.kaiser@autohaus-am-damm.de

Ferdi Beydüz

Allrounder

Sebastian Böse - Hyundai Markenverantwortlicher im Autohaus am Damm
Sebastian Böse

Hyundai-Markenverantwortlicher gepr. Automobilverkäufer (ZDK)

Tel: +49 5021 88774 79
Mobil: +49 1515 4421148
Fax: +49 5021 88774 88

sebastian.boese@autohaus-am-damm.de

Stephan Würzberger - Mitsubishi und Chausson Reisemobile
Stephan Würzberger

Automobilverkäufer Jeep, Mitsubishi und Chausson

Tel: +49 5021 60019 50
Mobil: +49 1515 4421149
Fax: +49 5021 60019 51

stephan.wuerzberger@autohaus-am-damm.de

Tobias Schimmelpfennig, Kia Automobilverkäufer im Autohaus am Damm
Tobias Schimmelpfennig

Automobilverkäufer Kia

Tel: +49 5021 60019 50
Mobil: +49 175 412 66 61
Fax: +49 5021 60019 51

tobias.schimmelpfennig@autohaus-am-damm.de

Daniel Marcik - Verkäufer bei Hyundai Nienburg
Daniel Marcik

Automobilverkäufer Hyundai

Tel: +49 5021 88 77 477
Mobil: +49 1515 4421147
Fax: +49 5021 88 77 488

daniel.marcik@autohaus-am-damm.de

Erhard Coors - Fiat Professional Verkäufer im Autohaus am Damm
Erhard Coors

Verkaufsleiter Transporter und Gewerbekundenverkäufer

Tel: +49 5021 88774 77
Mobil: +49 1522 5887744
Fax: +49 5021 88774 88

erhard.coors@autohaus-am-damm.de

Christian Richter

Technischer Serviceleiter

christian.richter@autohaus-am-damm.de

Alice Wendt, Mitarbeiterin vom Autohaus am Damm
Alice Wendt

Serviceassistentin

Tel: +49 5021 88 77 477
Fax: +49 5021 88 77 488

alice.wendt@autohaus-am-damm.de

Morten Hemker, Mitarbeiter vom Autohaus am Damm
Morten Hemker

Einkauf Ersatzteile und Zubehör

Tel: +49 5021 88 77 477
Fax: +49 5021 88 77 488

morten.hemker@autohaus-am-damm.de

Friederike Schlotbohm

Serviceassistentin

Tel: +49 5021 88 77 477
Fax: +49 5021 88 77 488

friederike.schlotbohm@autohaus-am-damm.de

Leonie Bloch - Serviceberaterin und Chausson Wohnmobil-Vermietung
Leonie Bloch

Serviceberaterin und Ansprechpartnerin Vermietung

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

leonie.bloch@autohaus-am-damm.de

Jessica Ritz

geprüfte Automobilserviceberaterin (ZDK)

Tel: +49 5021 60019 50
Fax: +49 5021 60019 51

jessica.ritz@autohaus-am-damm.de

Franziska Lindemann Serviceassistentin Autohaus am Damm
Franziska Lindemann

Serviceassistentin

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

franziska.lindemann@autohaus-am-damm.de

Autohaus am Damm, Sulingen - Renè Ohrdes, Kfz-Meister und Werkstattleitung
Renè Ohrdes

Kfz-Meister, Werkstattleiter

Tel: +49 4271 9322 0
Fax: +49 4271 9322 44

rene.ohrdes@autohaus-am-damm.de

Fritz Weinholz

Teiledienst und Serviceassistenz

Tel: +49 4271 9322 0
Fax: +49 4271 9322 44

fritz.weinholz@autohaus-am-damm.de

Clemens Dannemann, Mitarbeiter vom Autohaus am Damm
Clemens Dannemann

KFZ-Mechatroniker

Tim Fortkamp

KFZ-Mechatroniker

Manfred Fricke-Gerstenkorn

KFZ- Mechaniker Hyundai Technician Master und Werkstattleiter

Matthias Wolk

KFZ Mechaniker Hyundai Technician Expert

Kfz-Mechatroniker Christopher Hoppe in der XL-Service Werkstatt
Christopher Hoppe

KFZ-Mechatroniker

Ioannis Ntallas, Mitarbeiter vom Autohaus am Damm
Ioannis Ntallas

Kfz-Mechatroniker & -Elektroniker

Erwin Derheim -Kfz-Servicetechniker in der Kia-Werkstatt
Erwin Derheim

KFZ-Servicetechniker

Alfred Ochsner

KFZ-Servicetechniker

Ibrahim Hussein

Auszubildender Kfz-Mechatroniker Mitsubishi

Joshua Wozniak Auszubildender Autohaus am Damm
Joshua Wozniak

Triales Studium Hyundai

Hendrik Schulz

Auszubildender Kfz-Mechatroniker

Can Deniz
Can Deniz

Auszubildender Automobilkaufmann Kia

Bewertungen

Logo Mobile.de
Logo Google
Logo Facebook