Ansprechpartner

Standorte

Abteilungen

Standorte

Abteilungen

Peter Richter - Geschäftsführer vom Autohaus am Damm
Peter Richter

Geschäftsführer

Tel: +49 5021 60019 50
Fax: +49 5021 60019 51

peter.richter@autohaus-am-damm.de

Carsten Albers

Geschäftsführer

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

carsten.albers@autohaus-am-damm.de

Rolf Langhang

Assistent der Geschäftsleitung

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

rolf.langhang@autohaus-am-damm.de

Roman Kling - Filialleiter Hyundai Sulingen
Roman Kling

Filialleiter Standort Sulingen

Tel: +49 4271 9322 0
Mobil: +49 1522 6887744
Fax: +49 4271 9322 44

roman.kling@autohaus-am-damm.de

Stephani Drücker

Digital Marketing Managerin

Mobil: +49 151 544 211 50
stephani.druecker@autohaus-am-damm.de

Jessica Dräger

Leiterin Disposition

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

jessica.draeger@autohaus-am-damm.de

Viktoria Marx - Disposition und Prozessoptimierung im Autohaus am Damm
Viktoria Marx

Disposition & Prozessoptimierung

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

viktoria.marx@autohaus-am-damm.de

Samir Jemni, Mitarbeiter im Autohaus am Damm
Samir Jemni

Leiter Buchhaltung

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

samir.jemni@autohaus-am-damm.de

Ferdi Beydüz

Allrounder

Sebastian Böse - Hyundai Markenverantwortlicher im Autohaus am Damm
Sebastian Böse

Hyundai-Markenverantwortlicher gepr. Automobilverkäufer (ZDK)

Tel: +49 5021 88774 79
Mobil: +49 1515 4421148
Fax: +49 5021 88774 88

sebastian.boese@autohaus-am-damm.de

Daniel Marcik - Verkäufer bei Hyundai Nienburg
Daniel Marcik

Automobilverkäufer Hyundai

Tel: +49 5021 88 77 477
Mobil: +49 1515 4421147
Fax: +49 5021 88 77 488

daniel.marcik@autohaus-am-damm.de

Stephan Würzberger - Mitsubishi und Chausson Reisemobile
Stephan Würzberger

Automobilverkäufer Jeep, Mitsubishi und Chausson

Tel: +49 5021 60019 50
Mobil: +49 1515 4421149
Fax: +49 5021 60019 51

stephan.wuerzberger@autohaus-am-damm.de

Tobias Schimmelpfennig, Kia Automobilverkäufer im Autohaus am Damm
Tobias Schimmelpfennig

Automobilverkäufer Kia

Tel: +49 5021 60019 50
Mobil: +49 175 412 66 61
Fax: +49 5021 60019 51

tobias.schimmelpfennig@autohaus-am-damm.de

Erhard Coors - Fiat Professional Verkäufer im Autohaus am Damm
Erhard Coors

Verkaufsleiter Transporter und Gewerbekundenverkäufer

Tel: +49 5021 88774 77
Mobil: +49 1522 5887744
Fax: +49 5021 88774 88

erhard.coors@autohaus-am-damm.de

Christian Richter

Technischer Serviceleiter

Tel: +49 5021 88 71 80
Mobil: +49 1515 4421141
christian.richter@autohaus-am-damm.de

Janine Wohlthäter - Service sowie Teile- und Zubehörverkauf bei Jeep, Chausson und Fiat Professional
Janine Wohlthäter

Serviceberaterin, Teile- und Zubehörverkauf

Tel: +49 5021 88 71 80
janine.wohlthaeter@autohaus-am-damm.de

Alice Wendt, Mitarbeiterin vom Autohaus am Damm
Alice Wendt

Serviceassistentin

Tel: +49 5021 88 77 477
Fax: +49 5021 88 77 488

alice.wendt@autohaus-am-damm.de

Jeanette Nickel
Jeannette Nickel

Verkaufsassistentin

Tel: +49 5021 600 19 50
Mobil: +40 151 544 211 46
Fax: +49 5021 600 19 51

jeannette.nickel@autohaus-am-damm.de

Eileen Scheer - Service- und Verkaufsassistentin bei Hyundai Sulingen
Eileen Scheer

Service- und Verkaufsassistentin

Tel: +49 4271 9322 0
Fax: +49 4271 9322 44

eileen.scheer@autohaus-am-damm.de

Leonie Bloch - Serviceberaterin und Chausson Wohnmobil-Vermietung
Leonie Bloch

Serviceberaterin und Ansprechpartnerin Vermietung

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

leonie.bloch@autohaus-am-damm.de

Jessica Ritz

geprüfte Automobilserviceberaterin (ZDK)

Tel: +49 5021 60019 50
Fax: +49 5021 60019 51

jessica.ritz@autohaus-am-damm.de

Ralf Reitz - Serviceberater und gelernter Kfz-Mechaniker bei Kia und Mitsubishi, Nienburg
Ralf Reitz

Serviceberater und Kfz-Mechaniker

Tel: +49 5021 60019 50
Fax: +49 5021 60019 51

ralf.reitz@autohaus-am-damm.de

Franziska Lindemann Serviceassistentin Autohaus am Damm
Franziska Lindemann

Serviceassistentin

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

franziska.lindemann@autohaus-am-damm.de

Rene Ohrdes
Renè Ohrdes

Kfz-Meister, Werkstattleiter

Tel: +49 4271 9322 0
Fax: +49 4271 9322 44

rene.ohrdes@autohaus-am-damm.de

Fritz Weinholz

Teiledienst und Serviceassistenz

Tel: +49 4271 9322 0
Fax: +49 4271 9322 44

fritz.weinholz@autohaus-am-damm.de

Clemens Dannemann, Mitarbeiter vom Autohaus am Damm
Clemens Dannemann

KFZ-Mechatroniker

Tim Fortkamp

KFZ-Mechatroniker

Manfred Fricke-Gerstenkorn

KFZ- Mechaniker Hyundai Technician Master und Werkstattleiter

Cord Hartau
Cord Hartau

KFZ Mechaniker Hyundai

Matthias Wolk

KFZ Mechaniker Hyundai Technician Expert

Kfz-Mechatroniker Christopher Hoppe in der XL-Service Werkstatt
Christopher Hoppe

KFZ-Mechatroniker

Ioannis Ntallas, Mitarbeiter vom Autohaus am Damm
Ioannis Ntallas

Kfz-Mechatroniker & -Elektroniker

Erkan Agackiran
Erkan Agackiran

KFZ-Servicetechniker

Erwin Derheim -Kfz-Servicetechniker in der Kia-Werkstatt
Erwin Derheim

KFZ-Servicetechniker

Alfred Ochsner

KFZ-Servicetechniker

Ibrahim Hussein
Ibrahim Hussein

Auszubildender Kfz-Mechatroniker Mitsubishi

Marvin Reinking
Marvin Reinking

Auszubildender Kfz-Mechatroniker Hyundai

Jessica Röhl
Jessica Röhl

Auszubildende Kfz-Mechatronikerin Hyundai

Joshua Wozniak Auszubildender Autohaus am Damm
Joshua Wozniak

Triales Studium Hyundai

Can Deniz
Can Deniz

Auszubildender Automobilkaufmann Kia

Dennis Arians
Dennis Arians

Auszubildender Automobilkaufmann

Monika Ott
Monika Ott

Auszubildende Automobilkauffrau

Demu Hassan
Demu Hassan

Auszubildende Automobilkauffrau

Bewertungen

Logo Mobile.de
Logo Google
Logo Facebook