Ansprechpartner

Standorte

Abteilungen

Standorte

Abteilungen

Peter Richter

Geschäftsführer

Tel: +49 5021 60019 50
Fax: +49 5021 60019 51

peter.richter@autohaus-am-damm.de

Carsten Albers

Geschäftsführer

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

carsten.albers@autohaus-am-damm.de

Rolf Langhang

Assistent der Geschäftsleitung

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

rolf.langhang@autohaus-am-damm.de

Roman Kling

Filialleiter Standort Sulingen

Tel: +49 4271 9322 0
Mobil: +49 1522 6887744
Fax: +49 4271 9322 44

roman.kling@autohaus-am-damm.de

Marie Dinske

Digital Marketing Managerin

Mobil: +49 1515 4421150
marie.dinske@autohaus-am-damm.de

Jessica Dräger

Leiterin Disposition

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

jessica.draeger@autohaus-am-damm.de

Samir Jemni

Leiter Buchhaltung

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

samir.jemni@autohaus-am-damm.de

Regina Eller

Verwaltung

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

regina.eller@autohaus-am-damm.de

Ferdi Beydüz

Allrounder

Sebastian Böse

HYUNDAI-Markenverantwortlicher Geprüfter Automobilverkäufer (ZDK) - Standort Nienburg

Tel: +49 5021 88774 79
Mobil: +49 1515 4421148
Fax: +49 5021 88774 88

sebastian.boese@autohaus-am-damm.de

Daniel Bock
Daniel Bock

KIA-Markenverantwortlicher Geprüfter Automobilverkäufer (ZDK)

Tel: +49 5021 60019 50
Mobil: +49 1515 4421146
Fax: +49 5021 60019 51

daniel.bock@autohaus-am-damm.de

Tobias Schimmelpfennig
Tobias Schimmelpfennig

Automobilverkäufer Kia

Tel: +49 5021 60019 50
Fax: +49 5021 60019 51

tobias.schimmelpfennig@autohaus-am-damm.de

Daniel Marcik

Automobilverkäufer Hyundai

Tel: +49 5021 60019 50
Mobil: +49 1515 4421147
Fax: +49 5021 60019 51

daniel.marcik@autohaus-am-damm.de

Erhard Coors
Erhard Coors

Automobilverkäufer Mitsubishi

Tel: +49 5021 60019 50
Mobil: +49 1522 5887744
Fax: +49 5021 60019 51

erhard.coors@autohaus-am-damm.de

Olaf Bublat

Verkaufsleiter Transporter und Gewerbekundenverkäufer Geprüfter Automobilverkäufer (ZDK)

Tel: +49 5021 88774 77
Mobil: +49 1515 4421144
Fax: +49 5021 88774 88

olaf.bublat@autohaus-am-damm.de

Christian Richter

Technischer Serviceleiter

christian.richter@autohaus-am-damm.de

Elvira Demiri

Serviceberaterin

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

elvira.demiri@autohaus-am-damm.de

Leonie Bloch

Auszubildende zur Automobilkauffrau und Ansprechpartnerin Vermietung

Tel: +49 5021 88774 77
leonie.bloch@autohaus-am-damm.de

Jessica Ritz

geprüfte Automobilserviceberaterin (ZDK)

Tel: +49 5021 60019 50
Fax: +49 5021 60019 51

jessica.ritz@autohaus-am-damm.de

Sven Hatesohl-Rust
Sven Hatesohl-Rust

Serviceberater; Meister des Karosserie- und Kraftfahrzeugbauerhandwerks; Betriebswirt (HWK)

Tel: +49 5021 60019 50
Fax: +49 5021 60019 51

sven.hatesohl-r@autohaus-am-damm.de

Franziska Lindemann Serviceassistentin Autohaus am Damm
Franziska Lindemann

Serviceassistentin

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

franziska.lindemann@autohaus-am-damm.de

Larissa Althans

Serviceassistentin

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

larissa.althans@autohaus-am-damm.de

Tim Fortkamp

Technischer Serviceassistent

Tel: +49 5021 60019 50
Fax: +49 5021 60019 51

tim.fortkamp@autohaus-am-damm.de

Tobias Schimmeyer
Tobias Schimmeyer

Kfz-Meister und Serviceberater

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

tobias.schimmeyer@autohaus-am-damm.de

Fritz Weinholz

Teiledienst und Serviceassistenz

Tel: +49 4271 9322 0
Fax: +49 4271 9322 44

fritz.weinholz@autohaus-am-damm.de

Ralf Wenzel

KFZ-Mechaniker, Diagnose-Techniker, Hyundai Technician Master

Friedrich Schröder

KFZ-Technikermeister

Tel: +49 4271 9322 0
Fax: +49 4271 9322 44

friedrich.schroeder@autohaus-am-damm.de

Manfred Fricke-Gerstenkorn

KFZ- Mechaniker Hyundai Technician Master

Matthias Wolk

KFZ Mechaniker Hyundai Technician Expert

Christopher Hoppe
Christopher Hoppe

KFZ-Mechatroniker

Lars Schnakenberg

KFZ-Mechatroniker

Erwin Derheim

KFZ-Servicetechniker

Alfred Ochsner

KFZ-Servicetechniker

Fabio Siemers
Fabio Siemers

KFZ-Mechatroniker

Robin Logemann

Auszubildender Kfz-Mechatroniker

Petra Göcke Auszubildende Autohaus am Damm
Petra Göcke

Auszubildende Kfz-Mechatronikerin Fiat

Nathalie Wypych

Auszubildende Kfz-Mechatronikerin Kia Schwerpunkt System- und Hochvolttechnik

Ibrahim Hussein

Auszubildender Kfz-Mechatroniker Mitsubishi

Joshua Wozniak Auszubildender Autohaus am Damm
Joshua Wozniak

Triales Studium Hyundai

Can Deniz
Can Deniz

Auszubildender Automobilkaufmann Kia

Bewertungen

Logo Mobile.de
Logo Google
Logo Facebook